5 месяцев назад
Если скрыться от полиции, будет ли объявлена машина в розыск? что делать с машиной в таком случае?
на будущее спрашиваю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Розыск будет. Машину сжечь.
"На будущее" 💀, а так машину естественно обьявят в розыск. Советую перекрасить, поменять номера, страховку, сбросить пробег, нарошно "повредить" если была целая, и отремонтировать если была поврежденная, и как можно скорее продать. На гос услугах удалить свои права, а бумажные спрятать. В лучшем случае заставят сдать на права еще раз.
Засвеченные машины, как правило, сжигают
если объект поиска машина - будет розыск машины. человек - человека
машина да, если запомнили номера. что делать не знаю в таком случае, избавится от машины или незаконное поменять номера и гонять, но это другая статья.
а че, что натворил?