Как отучить котов превращать мои руки в слойки с вишней

Я с ними вроде как хорошо обращаюсь, кормлю, пою, глажу и периодически играюсь. Раньше мои руки страдали только во время игр с ними, а сейчас когда коты играют друг с другом кто-то из них может просто прыгнуть на меня и начать грызть мне руку. Я люблю их и не хочу причинять им боли или дискомфорта, но руки сохранить было бы очень неплохо. Когти стричь пытались, помогает очень на короткое время.

Никак, в процессе воспитания вы приучили котиков что можно играть в вашими руками и они воспринимают это как норму. Но можете попробовать плюхи плюхи из пуливизатора

сьесть

Сам тогда делай слойки ленивец

сьесть кота

Начинайте уже воспитывать - играть только игрушками - дразнилками, удочками. А за попытку играть руками - лёгкий шлепок по морде и прекращение игры