Что будет с краской если использовать ее при повышенном температурном режиме??

Артём Василенко Профи (623), закрыт 1 неделю назад
Всем привет. Есть баллончик с краской. Рабочий температурный режим от -20 до +40 но есть нюанс поверхность периодически нагревается до 80 градусов тем самым греет и поддон. Кто знает что будет с краской и в какие сроки?))))
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (145885) 1 неделю назад
Примените АВТОМОБИЛЬНУЮ КРАСКУ, пусть и в баллончике. Но... Фанатично очистите поверхность от грязи, ржавчины и любого жира. Не протиркой влажной тряпкой, а промывкой с мокрой тряпкой, и промывкой со щёткой, с выдерживанием до высыхания.
Нанесите и высушите грунт.
Фанатично выдерживайте технологию нанесения и ФАНАТИЧНО досушите каждый слой. Тогда покрытие будет служить достаточно долго..
Остальные ответы