Вождение на личном автомобиле

Евгений Триммер Ученик (115), открыт 8 часов назад
Сейчас обучаюсь в автошколе, недавно началось вождение отходил 11 занятий, параллельку гараж и тд научился делать, но чувствую себя не уверенно за рулем, можно ли покататься с отцом вне автошколы за личным автомобилем, если нет что за это грозит
5 ответов
Stainly Просветленный (42980) 8 часов назад
На автодроме - пожалуйста.
На дорогах общего пользования - штраф папе за передачу управления бесправнику и, возможно, лишение + у тебя возникнут проблемы с получением ВУ.
Евгений ТриммерУченик (115) 8 часов назад
Обидно что нельзя(
Дмитрий Павлович Оракул (50453) 8 часов назад
ПДД в твоей автошколе не преподают?
Пдд преподают так раз таки, но вот водить нормально не научат там, либо у меня такой инструктор попался
Алехандро Искусственный Интеллект (365367) 8 часов назад
Как ты в АШ учишься если не знаешь что будет ????
Ну про юридическую ответственность увы не рассказывают)
Алехандро Искусственный Интеллект (365367) Евгений Триммер, рассказывают про ответственность водителя.
Тихон Громков Мыслитель (8044) 8 часов назад
Там, где нет дпс - пожалуйста
Ну тогда аккуратно думаю можно поучиться
Геннадий Амелькин Мыслитель (7984) 8 часов назад
Можно и с отцом, рядом на пасажирском сидении...смотри как и что он делает...и пусть он тебе объясняет свои действия...