Сбер или ВТБ что лучше?

Aston DBS Высший разум (638980), закрыт 2 недели назад
Для вас и почему?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699705) 3 недели назад
Плюсы Сбера, это обширная сеть отделений и банкоматов и немного лучший онлайн-банк. А ещё, у кредитки, льготный беспроцентный период обновляется ежемесячно.
В остальном (а главное, в доходности вкладов и кэшбеке) ВТБ лучше.
Остальные ответы
александр касьянов Мудрец (19332) 3 недели назад
Втб это жадные полупрофессионалы.Сбер тоже недалеко ушёл, но хотя бы в сбере за имиджем следят.
седойИскусственный Интеллект (251761) 3 недели назад
а ты проффи вижу..который знает банковское дело..
седой Искусственный Интеллект (251761) 3 недели назад
ухожу в ВТБ..проблема доступности терминалов.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) 3 недели назад
Для меня - втб. Сбер иногда берёт комиссию там, где ВТБ не берёт. Программа кэшбека рублями. Есть накопительный счёт, у Сбера это только для зарплатных. А бонусы зарплатного клиента легко получить и не зарплатному.
Для меня решающим моментом была возможность выпустить дополнительную кредитную карту для родственника.
Ну и приятным бонусом - у брокера ВТБ без комиссии фонд ликвидности.
У вас могут быть свои приоритеты, так что сперва определиться надо, что для вас важно.
Назад в прошлое Мудрец (17165) 2 недели назад
Для каждого индивидуально..
В ВТБ льготный период по кредитной «Карте возможностей» составляет 110–200 дней. В Сбербанке льготный период длится 120 дней.

В Сбербанке льготный период начинается каждый месяц для новых покупок заново. В ВТБ льготный период идёт линейно 110–200 дней, а затем долг нужно полностью погасить, даже если покупку сделали за два дня до окончания льготного периода.

Также в ВТБ в первые 30 дней можно снимать или переводить деньги полностью бесплатно до 100 000 рублей.