23 отжимания для новичка нормально?

Саша Мызников Ученик (115), открыт 3 недели назад
11 ответов
Даниил Перепелицын Мастер (1802) 3 недели назад
Немощь
Саша МызниковУченик (115) 3 недели назад
Спасибо)
Даниил Перепелицын Мастер (1802) Саша Мызников, не за что?
ArdenT Гуру (2542) 3 недели назад
Нееее,слабовато. Надо 25
Аркаша Просветленный (36606) 3 недели назад
Для новичка и 10 хватит. А с тобой явно что то не то. Ты либо жирный, либо с одышкой стопядово.
АркашаПросветленный (36606) 3 недели назад
55 это мой максимум раньше был.
Миша Джикия Мыслитель (6188) 3 недели назад
Я начинал с 10 в день. Прошло 6 месяцев, и получалось сделать 100 раз за подход. Правда... За 8 минут, так как отдыхал в планке на вытянутых руках

А так, старался отжиматься не меньше 100 в день. А в среднем 200-300 раз.
Виктор КадышевОракул (59734) 2 недели назад
Это во сколько лет, что такой плохой результат? Или ты очень толстый?