Треск звуковой карты (гитары) в FL Studio

в общем впервые в моей жизни у меня появилась звуковая карта (Focusrite) и ясен пень я первым делом пошел пытаться что то записать на нее. скачал крякнутую фл, подключил гитару к звуковой карте и услышал отвратительный треск в перемешку с каким то электронным фоном. в других приложениях (тот же самый диктофон) гитара записывается отлично, а в фл студио опять появляется этот треск.
помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ASIO4ALL поставь. Хотя она с FLstudio вроде идёт

выберите в FL asio4all и увеличьте буффер. Если asio4all нет, то скачайте и установите.

Переходи на Reaper

В современных "фруктах" не сидел.
В "древних" (6-я 7-я версия) проблема решалась изменением значения буффера ASIO.

настрой размер буфера по входу.