очень часто стал просто так пропадать интернет на компьютере, проводное соединение, в доме wi fi есть , на ноутбуке все работает, на телефонах все работает, но именно на ПК он иногда отключается, ничего не грузит, хотя показывет что проводное соединение есть, но скорость нулевая, но по факту интернет есть. Пробовал перезагружать роутер, сбрасывал настройки сети, делал все что писали в интернете но не помогло,
впн установлен, удалял ничего не помогало, он пропадает и на следующий день появляется, и по новой
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ
Руслан Арасланов, значит не до конца удалён либо же изменил конфигурацию сети.
Чистите винду, чистите реестр. Дело в самой ОС.
Пробовал перезагружать роутер, сбрасывал настройки сети, делал все что писали в интернете но не помогло,