Как войти в свой акк в Dead by daylight mobile

максим чайкин Ученик (247), закрыт 4 месяца назад
Спустя три года с последнего захода, решил снова скачать дбд, захожу значит в свой гугл и вместо моего аккаунта, в который я влил некую сумму рублей, платежи до сих пор можно посомтреть на гугл акке, мне подсунули новый, может быть я что-то не понял?
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (173328) 5 месяцев назад
Попробуйте восстановить доступ к старому аккаунту через форму на сайте Google.
Остальные ответы
Dodge Durango SRT Hellcat® Гуру (2648) 5 месяцев назад
Там должна быть функция "восстановить покупки"
максим чайкинУченик (247) 5 месяцев назад
знать бы ещё где она
Dodge Durango SRT Hellcat® Гуру (2648) максим чайкин, обычно там где донат