Пишите в таблицу из предложений термин те которые относятся к понятиям

Наина Садвокасова Ученик (96), открыт 2 дня назад
Метроритм|Динамика|Штрихи|Тебр
Мажор, крещенда, легато, контилена, ачилеранда, легко диминуэнда,земедляя, пункт пианиссимо переменный размер, густыми голосом, четыре такта быстро тяжело Фортиссимо слабая доля, замирая, в прежнем темпе, затихая, 3/8, стакката, звонок.
Что относится м МЕТРОРИТМУ К ДИНАМИКЕ К ШТРИХУ И К ТЕМБРУ
2 ответа
Mister Good Мастер (1752) 2 дня назад
**МЕТРОРИТМ**: легко диминуэнда, пункт пианиссимо переменный размер, замирая, затихая, звонок
**ДИНАМИКА**: крещенда, в прежнем темпе
**ШТРИХИ**: контилена, стакката
**ТЕМБР**: четырех такта быстро, густыми голосом, сильная доля