Что не нpaвится мужчинам в мужчинах до ... раздражения?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278443), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (17940) 1 неделю назад
Живот ..и бахвальство перед женщинами.Это все показывает.От и до.Для меня так.
Остальные ответы
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186616) 1 неделю назад
Если мы говорим про мужчин-то мужчинах мне всё нравится а в петухах и аморальных типах мне не нравится всё
Барсик Просветленный (41551) 1 неделю назад
Мне в себе нравится все, а если вовремя менять лоток, я вообще счастлив бываю
clic-li Просветленный (20830) 1 неделю назад
мало ли кому что не нравится вечно кто то что то ищет?
пользователь удален Оракул (87385) 1 неделю назад
Что угодно, в мужчинах программы саморазрушения сильнее.. раздражение, неприятие себеподобных - одна из них
Lunny Juice Мыслитель (8321) 1 неделю назад
Когда других приводят в пример, характер и образ жизни которых противоречат твоему характеру, и твоему образу жизни.
Денис Литвинов Оракул (80718) 1 неделю назад
не знаю ...йа одиночка поэтому об отношениях мало знаю ....зашол почитать ...может быть красивая внешность других мужчин не нравиться ??
Ледяная ловушка Мастер (1029) 1 неделю назад
Слепая зона не только у дальнобойщиков.
Денис ЛитвиновОракул (80718) 1 неделю назад
боятся мести ?? думаете ??
Зірка Искусственный Интеллект (737280) 1 неделю назад
Когда большинству из них противоречат...
. Мыслитель (5670) 1 неделю назад
Некоторых мужчин трясет от вида серьги в ухе у другого мужика, ну просто до бешенства, что такое :)))