да есть эта прога только в качестве 360 качает и то не всё.все что свыше 360 без звука качает(
Вячесл@в
пилигрим 1, Мне так думается.То что на SaveFrom было до блокировки в 1080,стало в 720,а которое было в 720,стало в 360.
Специально глянул в историю и то что вчера качал в 720,оно и сейчас доступно в 720.
Поставь на андроид,приложение NewPipe.Буквально пару месяцев назад качал в 1080,с домашнего интернета на планшет.