Как уговорить родителей посетить Хорватию

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (15), открыт 3 недели назад
Не сейчас. Когда-нибудь потом
9 ответов
Я люблю фурри Мудрец (19232) 3 недели назад
Когда сам зарабатывать начнёшь
  • И на свои деньги отвезёшь родителей
a v Искусственный Интеллект (303868) 3 недели назад
Когда-нибудь потом ты вырастешь и сам решишь, надо оно тебе или нет.
Пьяный мастер Оракул (89293) 3 недели назад
Покажи им красоты Хорватии, я там бывал и прямо влюбился в местную природу. Кстати, если они любят спорт, там экстрим спорт развит, так и обычный. А еще еда там вкусная.:)
alafira Искусственный Интеллект (221328) 3 недели назад
Легко. Купи им путевки и свози их в Хорватию на море. Не думаю, что они откажутся.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142722) 3 недели назад
Потом и уговоришь, когда ехать.
Зачем заранее уговаривать, если еще очень многое может измениться...
Владимир Петров Оракул (55948) 3 недели назад
школу закончишь, деньги если заработаешь сам и посетишь
` Искусственный Интеллект (156758) 3 недели назад
неверная категория , советы, как уговорить родителей - в разделе Семья, Дом, Дети.
Там вас про них спросят , их материальное положение, ваши отношения и многое другое. Сами-то вы ни слова не написали ?
N U Гуру (3652) 3 недели назад
Отправь им ссылку на видео из ютуба 4K