Я направил на знакомого игрушечный пистолет что мне за это грозит?

Grisha Nechiporenko Ученик (106), открыт 3 недели назад
Мне 14, я направил на знакомого игрушечный пистолет, его друг выхватил у меня этот пистолет и выкинул, так же выпал магазин, этот человек знал что оружие не настоящие, но все равно написал заявление. Что мне за это всё грозит?
10 ответов
жигитолопаточник Знаток (313) 3 недели назад
игрушечное или пневматическое?
Grisha NechiporenkoУченик (106) 3 недели назад
Игрушечное, просто корпус метал и всё
жигитолопаточник Знаток (313) Grisha Nechiporenko, ничего тебе не будет за это
Devil Awor Мыслитель (8461) 3 недели назад
ахахах, поражаюсь с гениальности сверстников. Нет конечно
altlisek Искусственный Интеллект (250550) 3 недели назад
Ну повисиш головой вниз минут десять с крыши пятнадцатого этажа, на шнурках от ботинок
дело-то житейское
)
А по закону что что мне будет
altlisek Искусственный Интеллект (250550) Мелкое хулиганство скорее всего ограничатся воспитательной беседой )
Владислав Солодухин Знаток (311) 3 недели назад
Тюрьма светит тебе,как не крути XD
Неизвестно Искусственный Интеллект (222842) 3 недели назад
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
Это реально
Неизвестно Искусственный Интеллект (222842) я верю. потому что я прилетел с альфа центавра. Это тоже правда. Веришь?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 3 недели назад
игрушечная тюрма и отрубание головы понарошку
Дак мне в участок и так и так идти, не думаю что там все будет понарошку
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) 3 недели назад
ну, тебе 14. Больше 10 не дадут, а на расстрел у нас мораторий