Как найти редактора или корректора для печати тиража своей книги?

Сергей Портнягин Гуру (3505), открыт 2 дня назад
2 ответа
Максим Гилев Гилев Ученик (135) 2 дня назад
Вот краткий список способов найти редактора или корректора для вашей книги:

1. Фриланс-платформы: Upwork, Freelancer, Fiverr.

2. Социальные сети: Группы в Facebook и LinkedIn.

3. Издательства: Узнайте о редакторах в интересующих вас издательствах.

4. Рекомендации: Попросите совета у других авторов.

5. Курсы по писательству: Участвуйте в курсах, чтобы наладить контакты с редакторами.

6. Профессиональные ассоциации: Обратитесь в ассоциации редакторов в вашем регионе.

7. Портфолио и тестовые задания: Проверьте работы и предложите тестовое задание.

8. Обсуждение условий: Уточните сроки, стоимость и формат сотрудничества.

Удачи в поиске!
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (311252) 2 дня назад
любой каприз за ваши деньги.Бесплатно печатать не будут.