Что взять? PlayStation 4 slim или Nothing Phone 1
Ч не знаю что лучше взять Nothing Phone 1 или Sony PlayStation 4 slim, Я хочу себе на новый год,но не знаю что взять из этого.
если у тебя телефон нормальный то ps4, если есть хороший комп то np1
дилдо розовое
Выбор между PlayStation 4 Slim и Nothing Phone 1 зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя.
PlayStation 4 Slim — это игровая приставка, которая отличается уменьшенным форм-фактором и более современным дизайном по сравнению с оригинальной моделью. 4710 Она тише, меньше потребляет энергии и занимает меньше места.
Nothing Phone 1 — это смартфон, который имеет AMOLED-экран с диагональю 6,55 дюйма и частотой обновления 120 Гц, а также восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 778G для быстрой и бесперебойной работы всех приложений и процессов в системе.
Таким образом, выбор в пользу того или иного устройства зависит от того, какие задачи нужно решить с его помощью.
В авито там могут продать но могут по высокой цене
Что важнее