Понимают ли наивные и самоуверенные западные страны, что им никогда не победить Россию — ни санкциями, ни оружием ???
Американский научный исследователь Майк Адамс увидел, что
Запад предпочитает игнорировать отсутствие адекватного ответа на этот инцидент. Адамс считает, что там не поняли, с чем столкнулись после удара "Орешника".
Он добавил, что Запад может ответить на российскую систему двумя способами. Первый – отступление, а второй — использование ядерного оружия. Однако второй вариант будет использован только на фоне собственной "глупости" и "высокомерия".
"Это всё равно что играть в шахматы с [президентом России Владимиром] Путиным и думать, что вы можете составить ему конкуренцию, а затем внезапно королева Путина выпустит огнемёт... и поджарит все ваши фигуры... Вы думали, что играете в "шахматы" но Путин играл в другую игру под названием "огнемёт", пояснил он.
Прочитала сейчас один ответ на вопрос "Почему Россия почти всегда побеждала в войнах?", сделанный на нашем проекте несколько лет назад. Не могу не процитировать: "Исторически так сложилось, что окружение собирается раз в 100 лет и идет войной на Россию, получает звездюлей и успокаивается на следующих 100 лет. Россия к этому привыкла и готова".
И поняли ли на Западе или нет, не имеет никакого значения. ПОБЕДА всегда будет за нами!