Понимают ли наивные и самоуверенные западные страны, что им никогда не победить Россию — ни санкциями, ни оружием ???

Игорь Герман Высший разум (194332), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (483203) 1 месяц назад

Американский научный исследователь Майк Адамс увидел, что
Запад предпочитает игнорировать отсутствие адекватного ответа на этот инцидент. Адамс считает, что там не поняли, с чем столкнулись после удара "Орешника".

Он добавил, что Запад может ответить на российскую систему двумя способами. Первый – отступление, а второй — использование ядерного оружия. Однако второй вариант будет использован только на фоне собственной "глупости" и "высокомерия".

"Это всё равно что играть в шахматы с [президентом России Владимиром] Путиным и думать, что вы можете составить ему конкуренцию, а затем внезапно королева Путина выпустит огнемёт... и поджарит все ваши фигуры... Вы думали, что играете в "шахматы" но Путин играл в другую игру под названием "огнемёт", пояснил он.

Прочитала сейчас один ответ на вопрос "Почему Россия почти всегда побеждала в войнах?", сделанный на нашем проекте несколько лет назад. Не могу не процитировать: "Исторически так сложилось, что окружение собирается раз в 100 лет и идет войной на Россию, получает звездюлей и успокаивается на следующих 100 лет. Россия к этому привыкла и готова".

И поняли ли на Западе или нет, не имеет никакого значения. ПОБЕДА всегда будет за нами!

Игорь ГерманВысший разум (194332) 1 месяц назад
ТатаНано Высший разум (483203) Спасибо, Игорь!
Остальные ответы
Навуходоносор Таврический Гуру (2845) 1 месяц назад
Нет, мозгов не хватает. На Западе есть только два умных человека, это Трамп и Маск
джООордж Оракул (85641) 1 месяц назад
вы когда про орешник говорите, говорите сколько систев пво в россии. и сколько ядерных бомб на западе, сколько ракет, сколько пусковых установок ну все все все )) именно потому они и гадят по роже, что знают, ответить никуя нечем)) по кому ответили, по тому, с кем мы против фашистов когда то сражались, а теперь на них ядреные ракеты сбрасываем, это эпогей дебилистов а не политика ) это как ваще? что там американцы обосрались чтоли, ничего не знали? Они купили вас, а не вы их )) вы им сами все передаете, все секреты. В кремль прилетел деревянный самолет с гранатой )) это так для примера дырок в пво. а если их 10 000 прилетит, что у запада денег нет на дерево, которое россия наверное им и поставляет?
Ковенант Гуру (2754) 1 месяц назад
Они этого не понимают. А когда все таки поймут, то станет поздно.
Topgosu Просветленный (28011) 1 месяц назад
тридцать лет дань собирают и всё в основном устраивает
* Искусственный Интеллект (713070) 1 месяц назад
Не понимают потому,что им преподают альтернативную историю,в которой о русских ни слова кроме-варвары.А в Японии предмета история вообще не существует.Отсюда сильное удивление импортных наёмников на украине,что это не совсем,как в комп.играх-стрелялках.
мурлыка Высший разум (285317) 1 месяц назад
Да понимают они, и обязательно постараются наращивать мускулы.

Министр обороны Германии Писториус заявил, что РФ за три месяца производит столько оружия и боеприпасов, сколько весь ЕС за год и призвал увеличить инвестиции в обеспечение безопасности.

Наша задача - не дать им такой возможности. Потому как сейчас они побоятся развязать большую войну, но всегда будут мечтать овладеть нашими ресурсами, чтобы, как всегда обеспечивать свой высокий уровень потребления за счёт уровня потребления россиян.
reverso context Оракул (88924) 1 месяц назад
До них не доходит, что родная армия России воюет по чужим странам, а враг гуляет по земле России.
стрелец Искусственный Интеллект (729108) 1 месяц назад
НЕТ.Это -Сатанисты, уроды, извращенцы.