Голосование за лучший ответ
Axel Mever
1 месяц назад
если ты не привяжешь свои известные Steam данные то игра ничего не поймёт...
...однако если ты не будешь тупить то уже спустя игр 10-15 тебя начнёт кидать к игрокам твоего уровня игры!
по крайней мере так было лет 5 назад.. пока играл только мышкой иногда нажимая клавиши кидало к слабакам...
Иван Кудряшов
1 месяц назад
если у тебя есть аккаунт с высоким рейтингом и он был авторизован на твоем пк, то дота автоматически начнет кидать тебя на рейтинг повыше, так что нет, не отлетишь скорее всего