Я наверное не правипьно зададала вопрос , я уезжаю в Японию , что нужно знать там?

mappa Оракул (82070), открыт 3 недели назад
7 ответов
Каталина коноплецкая Мыслитель (8034) 3 недели назад
Основы фаш изма и шо винизма
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в банеМудрец (18698) 3 недели назад
Откуда?
Каталина коноплецкая Мыслитель (8034) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, из Японии
Максим Деловой Мыслитель (5240) 3 недели назад
Язык уж точно. Будь готов к тому, что Япония не общительная страна и к иностранцам относятся с подозрением
Имя ЗашифрованоМастер (1448) 3 недели назад
И тихо гласят: ЗА ИМПЕРАТОРА
Максим Деловой Мыслитель (5240) Имя Зашифровано, *Агрессивно достали палочки из кармана*