Как заработать деньги на ютубе?!

Анастасия Бортник Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Я посмотрел ролики на ютубе, как люди смотрят ролики и их комментируют. И так что реально можно деньги заработать?!
Голосование за лучший ответ
Роман Егоров Мыслитель (7760) 1 месяц назад
ну чтобы так делать они сначала стали популярными при помощи чего то другого
Гнездо Соловья Гуру (3622) 1 месяц назад
Без знаний английского там ничего не заработать, пока нет монетизации
Джо Ленон Искусственный Интеллект (235960) 1 месяц назад
Стримы и попрошайничать-больше никак.
Князь тьмы Мастер (2371) 1 месяц назад
Набрать миллион подписчиков. Рекламодатели, сами тебя найдут
Анастасия БортникУченик (76) 1 месяц назад
Хм, я смотрю самая актуальная тема снимают своих детей и это набирает сотни миллионов просмотров, без сюжета. Кстати русофобия тоже стала хорошим хайпом, на которой многие поднялись. Я смотрел укр блогера приколы у него было 250 тыс людей а после роликов проклятия русских уже 2 миллиона
Князь тьмы Мастер (2371) Анастасия Бортник, Ну там всяких отбросов хватает
Slim Shady Знаток (330) 1 месяц назад
анастасия, что с вами такое. Вы только недавно хотели на твиче себя разблокировать, а теперь на ютубе хотите деньги делать. Видео делайте
Я Олег
Князь тьмы Мастер (2371) Анастасия Бортник, Нет ты Ашот
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118974) 4 недели назад
Настя хочет ЗАРАБОТАТЬ? так у тебя же меж ног кормилица есть. Ею работай!!! Или ты оно со всеми половыми органами?
Продолжай спать.