Я рад, что ты тут :) Почему живы сервисы звонков?

Ольга Градевская Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Ты помнишь, что раньше были всякие "зебры". Которым звонишь, а они за деньги соединяют тебя скажем с США.

Теперь это звонки на сервер в городе. Ну и дальше как любой мессенджер - через интернет и т.д.

Так вот мессенджеры такие услуги предоставляют. Но с текстовыми сообщениями обменом файлами.
Голосование за лучший ответ
Данил Степанов Профи (888) 1 месяц назад
Вообще не понял вопрос какаято билибирда. Ну или мой 2008 год рождения дал о себе знать. Но если что звонить в сша можно по дискорду,телеграму и тд
Ольга ГрадевскаяУченик (144) 3 недели назад
Год дает знать.

В том и был вопрос - почему звонки помимо Дискорда еще живы?