Правильно ли я включил пк (спящий режим)

Никита Горбатов Ученик (151), на голосовании 3 дня назад
Так как у меня первый пк,я не сильно понял,я решил отдохнуть минут 30,но потом у меня погас пк,я испугался и пошел сразу включать его через кнопку в корпусе,потом я понял,что это был спящий режим,нормально так делать?
Голосование за лучший ответ
1e1Ra88y1e4x19j Мыслитель (7461) 1 месяц назад
в следующий раз так не делай
Никита ГорбатовУченик (151) 1 месяц назад
почему? Просто интересно
ALEXANDER Искусственный Интеллект (241394) 1 месяц назад
Нормально. Я на своём это выключил т.к. не нужно.
Иван Кондрашев Ученик (232) 1 месяц назад
Через кнопку выключать пк можно. Последствий никаких не будет. Это тоже самое, если ты выключишь через "завершение работы".
А переход в спящий режим можно отключить в разделе "электропитание"