А вы встречали человека, который никогда не лжёт?

Солнечный Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Поооооооомооооооооогиииииииииитеееееееее нааааааааааайтиииииииииииииииииииииииииии!
Лучший ответ
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 15 лет назад
Людей, которые не лгут нет! Доказано наукой, да и жизнью! Другое дело, что кто-то лжет слишком много и его ложь приносит много вреда, а есть безобидная ложь! Или случается, что одного человека часто изобличают во лжи, а ложь другого остается не вскрытой!
Остальные ответы
Нет Мыслитель (8458) 15 лет назад
Откуда узнать-то, что он не лжёт!
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 15 лет назад
nikogda? A esli nastroenije parshivoje, a on tak laskovo vam govorit: "da, nichego, kotjunja, u menja vse horosho". Zadumajtes