F1 2019
picГод выпуска: 2019 (27 июнь)
Жанр: Симулятор
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Платформа: Windows
Версия: 1.22
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene (Razor 1911)
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, польский, португальский
Язык озвучки: английский, французский, итальянский, немецкий, японский, португальский
Таблэтка: Присутствует (Razor 1911)
Системные требования:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64 bit Versions of Windows 10 (1909)
Процессор: Intel i3 2130 / AMD FX4300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
============================
сообщает нам ссылка
чтобы увидеть это в своём браузере нвжно очевидно прикрутить к нему расширение подтип антизапрета. например, обход блокировок
https://chromewebstore.google.com/detail/%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch?hl=ru