Помогите найти сайт с играми, где в профиле отображается объём розданный файлов.
Раньше сидел на сайте Kaztorka (фильмы/игры/книги/т.д.). Там в профиле было указано количество мною розданных файлов. Мне нравилось видеть как цифры увеличивались одновременно с этим делать полезное дело. Уже года 3 как сайт закрылся, и я время от времени искал альтернативы, но так и не нашёл. Кто знает сайт где в профиле (ну или ещё где, пофиг) указана информация розданных файлов?
P.s. ещё было бы прикольно, если-бы были достижения. Чтоб я получил диаминовый предоз.
Спасибо.
Рутрекер на него заходить ток через официальное расширение