Заказал фотоаппарат pentax optio ws80 и вставил карту памяти kingston 32gb. Сначала все было нормально делал фотографии и сохранял и можно было просматривать, но после нескольких фотографий, когда я наживаю кнопку воспроизведения он выдает такое сообщение(Камера не может воспроизвести изображение/аудиозапись) Карта памяти не заблокирована.
на компе не проверял, но на телефоне открывается через переходник для айфона
Dmitry
Эльгюн Махмудов, Значит, проблема в фотоаппарате. Ремонтировать такое старьё сейчас нерентабельно, дешевле найти исправный на авито.
Бывает такое от окисления контактов слота для карты памятии или самой карты . Нужно несколько раз вынуть и вставить карту. Если эта карта micro SD с переходником, то они всегда глючат.
и вставил карту памяти kingston 32gb. Сначала все было нормально делал фотографии и сохранял и можно было просматривать, но после нескольких фотографий, когда я наживаю кнопку воспроизведения он выдает такое сообщение(Камера не может воспроизвести изображение/аудиозапись) Карта памяти не заблокирована.