Камера не может воспроизвести изображение/аудиозапись

Эльгюн Махмудов Ученик (171), открыт 3 недели назад
Заказал фотоаппарат pentax optio ws80
и вставил карту памяти kingston 32gb. Сначала все было нормально делал фотографии и сохранял и можно было просматривать, но после нескольких фотографий, когда я наживаю кнопку воспроизведения он выдает такое сообщение(Камера не может воспроизвести изображение/аудиозапись) Карта памяти не заблокирована.
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833999) 3 недели назад
мало технической информации про эти файлы.
Dmitry Искусственный Интеллект (617431) 3 недели назад
На компе карта читается?

И ещё такой момент: сейчас всё завалено поддельным Kingston'ом. Карты этой марки сейчас лучше не брать.
Эльгюн МахмудовУченик (171) 3 недели назад
на компе не проверял, но на телефоне открывается через переходник для айфона
Dmitry Искусственный Интеллект (617431) Эльгюн Махмудов, Значит, проблема в фотоаппарате. Ремонтировать такое старьё сейчас нерентабельно, дешевле найти исправный на авито.
black_climber Искусственный Интеллект (207362) 3 недели назад
...а вы эту карту в самой камере не забыли отформатировать?
сделал, все щяс работает. Спасибо большое сильно выручили)
Андрей Мыслитель (6388) 3 недели назад
Бывает такое от окисления контактов слота для карты памятии или самой карты . Нужно несколько раз вынуть и вставить карту. Если эта карта micro SD с переходником, то они всегда глючат.