Сгорел блок питания

egor klimov Знаток (486), на голосовании 3 дня назад
здравствуйте, ситуация такая. пришел домой, свет не работает только в одной комнате, где стоит пк. сходил включил в щитке, прихожу в комнату, включаю пк, а реакции 0. Запаха гари, хлопка, ничего не было. Просто перестал включаться и все, что делать в такой ситуации помимо вызова мастера? ну как проверить что конкретно сломалось?
Голосование за лучший ответ
norov mixa Знаток (264) 1 месяц назад
Конденсаторы блока питания проверь, может они?
egor klimovЗнаток (486) 1 месяц назад
а как проверить и понять что именно они? мультиметром?
egor klimov, вздутые может просто в розетке электричества нет