ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ИСТОРИЕЙ

Dark Man Ученик (63), открыт 2 дня назад
1 ответ
элиза дитрих Профи (771) 2 дня назад
тезис 1: движение левеллеров, призывавшее к расширению избирательных прав, нашло поддержку в среде нетитулованного дворянства.
факт 1: порядок, установленный после революции, вызывал недовольство у различных слоёв населения.

тезис 2: карл II не выполнил обещания, данные при вступлении на престол.
факт 2: карл II преследовал участников революции и отбирал их земельные наделы