5 месяцев назад
300 часов в доте, есть ли спасение
Парни я наиграл 300 часов в доте , скажите есть ли спасение, я шарю уже за все шмотки и знаю каждого из героев , прихожу после колледжа и сразу играю до вечера, как думаете стоит ли удалять игру или спасения уже нету
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй заниматься саморазвитие, муделять игре 1 максимум 2
пока еще можно
У меня 3500 часов и я девочка, представляешь насколько я все знаю в доте?)
не, тебе чтобы понять насколько ты просрал свою жизнь надо наиграть 1000 часов минимум.
как думаете начать играть в доту или нет я не хочу становится натуралом