5 месяцев назад
от

300 часов в доте, есть ли спасение

Парни я наиграл 300 часов в доте , скажите есть ли спасение, я шарю уже за все шмотки и знаю каждого из героев , прихожу после колледжа и сразу играю до вечера, как думаете стоит ли удалять игру или спасения уже нету

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй заниматься саморазвитие, муделять игре 1 максимум 2

пока еще можно

У меня 3500 часов и я девочка, представляешь насколько я все знаю в доте?)

не, тебе чтобы понять насколько ты просрал свою жизнь надо наиграть 1000 часов минимум.

как думаете начать играть в доту или нет я не хочу становится натуралом