300 часов в доте, есть ли спасение

Kirill Chesnokov Ученик (5), на голосовании 3 дня назад
Парни я наиграл 300 часов в доте , скажите есть ли спасение, я шарю уже за все шмотки и знаю каждого из героев , прихожу после колледжа и сразу играю до вечера, как думаете стоит ли удалять игру или спасения уже нету
Голосование за лучший ответ
Мирослав Мудрин Гуру (3790) 1 месяц назад
Есть, и это спасение играть дальше
Kirill ChesnokovУченик (5) 1 месяц назад
Услышал
Миниган Ученик (208) 1 месяц назад
играй в кс!
Когда вышла кс2 ливнул ибо в такое дерьмо невозможно играть
Александр Самойлов Гуру (4222) 1 месяц назад
как думаете начать играть в доту или нет я не хочу становится натуралом
Брат , самое время попробовать что то новое
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349678) 1 месяц назад
не, тебе чтобы понять насколько ты просрал свою жизнь надо наиграть 1000 часов минимум.
MsLanaya Мудрец (19247) 1 месяц назад
У меня 3500 часов и я девочка, представляешь насколько я все знаю в доте?)
Интересно...
Юлия Филипенко Ученик (108) 1 месяц назад
Попробуй заниматься саморазвитие, муделять игре 1 максимум 2
Спасибо за ответ