Найдите пожалуйста на алмазную мозаику обозначение символов на картину

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Извините, но на предоставленном изображении не видно никаких обозначений символов для алмазной мозаики. Это изображение выглядит как вышивка или картина, изображающая букет цветов, а не алмазная мозаика. Если вы хотите, чтобы я помог найти обозначения символов для алмазной мозаики, пожалуйста, предоставьте другое изображение, которое содержит такую информацию.
нет