Открыть приложению которое не доступно в вашей стране полный доступ

Вова Чернявский Мыслитель (6192), на голосовании 1 неделю назад
Короче простите я не правильно задал вопрос мне нужно не скачать, я уже скачал, а открыть доступ к гугл кошельку , и-за того что пишет не доступно в вашей стране не даёт оплатить с гугл кошелька, а у меня только такой вариант оплаты. Я знаю что вопрос капец странный но кто поможет респект. Всех по прежнему люблю
Голосование за лучший ответ
Guru Профи (841) 1 месяц назад
Попробуй поменять регион. Возможно поможет, не знаю точно
Вова ЧернявскийМыслитель (6192) 1 месяц назад
Не помогло, да и тогда я не смогу оплатить картой гугл плея
Guru Профи (841) Вова Чернявский, Извини меня пожалуйста дай бог тебе здоровья