Сейчас какая-то мода пошла на втирание в остатки мозгов всякой ереси, с применением терминов, из разных наук, но с полным в них пробелом. Вот я привожу цитату из инструкции:
"Голограмма взаимодействует с внешним излучением, перестраивая и трансформируя ЭМИ в более биологически совместимую форму, тем самым уменьшая конфликт между внешним излучением и излучением клеток человеческого организма." ЕРЕСЬ НЕСУСВЕТНАЯ. Товар полезен только для круглых дураков как плацебо.
https://otvet.mail.ru/question/239027298