Рабочий график в пвз

Регина Фахретдинова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Всем доброго времени суток! Я работаю в пвз boxberry, в вб/вс рабочий день до 20:00.
Ко мне пришёл клиент раньше 8ми, но я не успела его отпустить ко времени закрытия и после 20:00 пришел другой клиент.
Вопрос: я вправе отказать ему в обслуживании? т.к. мой рабочий день закончился, но я не успела выйти с рабочего места и закрыть его
1 ответ
Анастасия Boxberry Профи (604) 2 недели назад
Здравствуйте, Регина!
Выстроить ваш рабочий день поможет ваш руководитель. Обратитесь к нему. Мы уверены, что он решит эту проблему:)