Всем доброго времени суток! Я работаю в пвз boxberry, в вб/вс рабочий день до 20:00. Ко мне пришёл клиент раньше 8ми, но я не успела его отпустить ко времени закрытия и после 20:00 пришел другой клиент. Вопрос: я вправе отказать ему в обслуживании? т.к. мой рабочий день закончился, но я не успела выйти с рабочего места и закрыть его
Ко мне пришёл клиент раньше 8ми, но я не успела его отпустить ко времени закрытия и после 20:00 пришел другой клиент.
Вопрос: я вправе отказать ему в обслуживании? т.к. мой рабочий день закончился, но я не успела выйти с рабочего места и закрыть его