Инетрнет есть но очень слабый

сигмамаа Знаток (286), на голосовании 1 неделю назад
на моем компе инет работает ужасно а на других устройствах все норм, провод в порядке,драйвера есть, роутер пк перезагружал. что делать?
Голосование за лучший ответ
Саба22953 Гасанова Ученик (238) 1 месяц назад
с розетки выключи а потом опять включи, поробуй
Александыр Оракул (82394) 1 месяц назад
"провод в порядке" - чем проверял? тестером каждую жилу?
такое часто бывает как-раз при повреждении одной жилы витой пары
сигмамааЗнаток (286) 1 месяц назад
а можно понять без тестера?
Александыр Оракул (82394) сигмамаа, только косвенно запустить что-то типа ping 8.8.8.8 -t и наблюдать , если пинг будет нормальный нормальный, а местами пропадать или уходить в тысячи милисекунд, то это скорее всего повреждение кабеля