Что будет, если в Украине будут миротворческие силы НАТО?

Павел Орлов Знаток (300), закрыт 3 недели назад
Выведет ли Россия свои войска из Украины и прекратится ли конфликт?
Лучший ответ
Red Мудрец (15301) 3 недели назад
Это и будет. Только РФ останется при своем, а НАТО при своем.
Остальные ответы
Леха Вованыч Мыслитель (5896) 3 недели назад
а кто им позволит?-чтоб ввести миротворцев-обе стороны конфликта должны на это согласится-Россия на это не пойдет
Обманутый президентом Просветленный (42181) 3 недели назад
как у Шаляпина-эх ухнем..эх ухнем..
костя кудряшовМудрец (17401) 3 недели назад
Путин не может - никто не поможет. Выйдут.
костя кудряшов Мудрец (17401) 3 недели назад
Да. Если НАТО войдёт, то Россия выйдет. Сил больших нет и денег жалко. Так что вот как-то так.
Иван КамышовЗнаток (414) 3 недели назад
Смотря куда) А между тем... все давно поделено
костя кудряшов Мудрец (17401) Иван Камышов, не. Там порядка нет нигде. Стран много, каждый сам себе господин. Это при Гитлере и при Сталине все выстроились за идею. А тут такой разброс, что говорить про то, что там уже все решено - никак нельзя.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) 3 недели назад
Нет. Россия будет добиваться выполнения своих требований.
У НАТО есть миротворческие войска? Это как в Сербии?
Алексей Алексей Просветленный (45815) 3 недели назад
Хватит севернокорейских миротворцев
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388453) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Будет Третья мировая война
Василий Оракул (96216) 3 недели назад
Вообще ничего от украины не останется от слова совсем.Будет Россия с НАТО воевать на этом полигоне.Оно только войдет туда и начнут по всем городам включая мирное население лететь боеголовки.Вплоть до ядерных
Семе-ен Семенович Оракул (83478) 3 недели назад
У НАТы есть миротворческие силы?
Павел ОрловЗнаток (300) 3 недели назад
Ну, это партнёрство во имя мира.
Мин Херц Искусственный Интеллект (237222) Павел Орлов, в табло получит это твоё партнёрство. понел?
Азамат Аблеев Просветленный (36702) 3 недели назад
Растопчут украину окончательно. Я ж говорил, что украина будет полем боя Россия нато. К этому все идет
Лара Крофт Просветленный (21179) 3 недели назад
Миротворческих сил НАТО в Украине никогда не будет.
Потому что миротворческих сил НАТО не существует: НАТО - организация агрессивная.
Павел ОрловЗнаток (300) 3 недели назад
Нато-это партнёрство во имя мира.
priam Оракул (53723) 3 недели назад
думаю наташек встретит миротворческий контингент из китая.
что б задать вопрос а накуя оне приперлись.
МАЗик Просветленный (31210) 3 недели назад
Это будет называться, агрессивное расширение НАТО. Против чего и идёт война.
Наивно полагать, что Россия этого испугается и выведет войска. Скорей испугаться НАТО и не начнёт войну с Россией.
Да и зачем воевать НАТО, если есть Украина.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (113192) 3 недели назад
если нато перестанет поставлять оружие то война тут же и закончится
ВАС ИС ДАС Просветленный (25600) 3 недели назад
Не будет , если бы были то сво бы не случилось
Д-р Мерлин Оракул (95062) 3 недели назад
Миротворческие силы военного блока - оксюморон