Есть ли приложение на андроид для наложения помех на экран? имено для игр (для более реалистичной графики)?

Сеня . Ученик (67), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Expos1tor Мыслитель (9333) 3 недели назад
Помехи типа как эффект для атмосферы, например для jdm и дрифта? Нет
Сеня .Ученик (67) 3 недели назад
понял, спасибо
Expos1tor Мыслитель (9333) Сеня ., есть подобное что то, но только на пк
Остальные ответы
Матвей Фокин Ученик (150) 3 недели назад
Да, но не на андройде а в реальной жизни, и не приложение, а молоток.
Expos1torМыслитель (9333) 3 недели назад
перед этим еще можно ведро надеть и постучать кувалдой, не менее реалистично!