Начальник автоколонны - высшее образование

Vladlen Kuz9 Ученик (105), открыт 4 дня назад
Подскажите пожалуйста, хочу стать начальником автоколонны, как называется факультет в вузах, которая обучает именно на начальника автоколонны?
1 ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125640) 4 дня назад
Факультет автомобильного транспорта. Специальность "Автомобили и автомобильное хозяйство",. в ВУЗах -АДИ и политехнических.
У нас в одной автоколонне был списанный начальник ГАИ г. Первомайска, за пьянство говорили.