Экшн камера не подключается к телефону

Константин Коршунов Ученик (99), открыт 3 недели назад
Ребят помогите почему я подключаю экшн камеру к телефону через xdv но она не прогружается и хdv вылетает моя камера aceline s60
5 ответов
kolobok ddnet Ученик (234) 3 недели назад
Разве экшен камеры к телефону подключаются и на телефон снимают а не на флешку?
karlsonПрофи (802) 3 недели назад
ещё как подключается, а снимаю да на флэшку.
_ Искусственный Интеллект (845610) 3 недели назад
Потому что китайское дерьмо, а не экшн камера...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833999) 3 недели назад
там много должно совпасть. версия андроида, фирменной программы...и т п..
все вопросы - в техподдержку камеры.
обучение фото дорого Просветленный (23493) 3 недели назад
что говорит об этом инструкция по эксплуатации данного подвального изделия?
и да, экшен камерой этот хлам называть не стоит. Не может нормальная экшенка стоить 4 косаря. Столько стоит в пятерочке пакет не самых дорогих продуктов.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279220) 3 недели назад
На Дзене есть статья про подключение xdv