Странный гуд в машине ваз 2107 2007 инжектор.

Когда еду на 1 всё как обычно, на 2 появляется сильный гуд и машина как будто меньше тянет, на 3 опять норм и тд. Причём гуд идёт от куда то сзади. Масло везде недавно меняли, недели 4 назад(может поможет), а гудеть начало недавно. Один раз таже фигня была, но на следующий день как рукой сняло. Что завтра будет не знаю, если что дополню.

Проверь масло в редукторе и подшипники заднего моста. Что то из них гудит. Подвесной подшипник проверь. Он может выть.

я так понимаю глюки возникли после замены масла? правда неудобный вопрос я задал?). на всякий случай ( гул сзади) проверь гипоид деффиренциала(задний мост).