Помигите! Как сделать так чтобы с родителямиуйти из ресторана.

Я с Родителями и их ними друзьями отмечали др моей мамы.
Шестой час уже сидим в ресторане. Они меня все сдесь заколебали. Мама говорит что мол уйдет не скоро. Помогите как сделать так чтобы мы ушли. (Мне 11 на такси меня не отпустят.а сказать что живот или голова болит не помогло)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделай что-нибудь очень стыдное чтоб твоим родителям стало стыдно за тебя

Удаленный ответ Ответ удалён

Надо провести время с пользой. Предложи сыграть в покер

встань на стол и тряси пиструном

да ударь по хлебалу и все