Вопрос работы карьеры и вопрос выбора! Подскажите пожалуйста ведающие

levi0805 levi0805 Ученик (74), открыт 2 недели назад
Подскажите пож-ста, что ждёт в вопросе работы/карьеры в ближайшие 3 месяца.

Так же есть доп. вопрос, по покупке машины в кредит. Курс растёт, все будет только дорожать. Покупать или нет, что говорят карты?
2 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (17341) 2 недели назад
Покупайте, если есть возможность. А то всё будет дорожать)

Но если по картам смотреть, это надо диагностику по-полной делать)
Виолетта Просветленный (28625) 2 недели назад
В кредит лучше вообще не влазить