Не могу найти игру

Евгений Хазов Знаток (307), на голосовании 1 месяц назад
В детстве у меня была psp и там была одна игра там была деревня в которой был корабль и игра вроде бы была пиксельной. Большего я не знаю так как после того как я забирался на корабль игра крашилась. Можете помочь найти эту игру чтобы я наконец мог закрыть этот гештальт
Дополнен 2 месяца назад
Ещё это было в начале игры и там была вода и деревянные мостики
Дополнен 2 месяца назад
И перед этим была кат сцена
Голосование за лучший ответ
пукич срукич Ученик (133) 2 месяца назад
Mister furry
Артем ПисиминовУченик (155) 2 месяца назад
легендарная игра... до сих пор играю...
Артем Писиминов, Пидopac?
Iköl31 Мыслитель (8085) 2 месяца назад
Главное 40 рублей потратить
Cен-Люк Искусственный Интеллект (121616) 2 месяца назад
Что можно понять по такому короткому описанию игры? Ничего. Единственная мысль - может, эта какая-то игра про пиратов.
Мудрец Мудрецовичь Ученик (163) 2 месяца назад
сюжет напоминает BioShock Infinite, но она не пиксильная, попробуй найти по разным частям BioShock, может найдёшь
Андрей Долгих Ученик (195) 2 месяца назад
Sid Meier’s Pirates! чё-то есть похожее тут что ты описал