Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я попасть в ВДВ С КАТЕГОРИЕЙ Б-3 что бы служить ближе к семье?

Ваня Черников Ученик (109), открыт 3 недели назад
физ.подготовка отличная ,медкомиссию прошел все врачи поставили А,но терапевт увидел сколиоз 1 степени (4градуса) и поставил Б-3,есть какие нибудь варианты на сборном пункте проскочить в ВДВ что бы служить ближе к семье ? Слышал что сейчас женатых с детьми отправляют в туже область где семья
6 ответов
Алексей Гурьянов Мастер (1720) 3 недели назад
От покупателя зависит. Меня с а2 не взяли в вдв псков
servol Оракул (81187) 3 недели назад
так вам в ВДВ, или к семье поближе?!Если к семье, тогда В3 в самый раз
Сергеевна Дарья Мастер (2483) 3 недели назад
Нет. У бывшего тоже Б-3, служил РВиА. Ракетные войска и артиллерия, рядом с домом правда, в Адыгее.
Валерий Искусственный Интеллект (203675) 3 недели назад
Еще три раза задай этот вопрос, и вообще дома оставят. )))
Думаешь, если "ответчиков" уговоришь, сразу здоровья добавится?
Саня Безбородов Знаток (303) 3 недели назад
Хз, сам видел парня с б3 в разведке… Раньше в Чечню брали срочников в спецназ. При мне пацана с минус 16 или 17, не помню точно, в бригаду привезли, ему врач сказал: Че он сюда приперся?В итоге пацан отслужил год и теперь гордится этим.
Так что все возможно
Саня БезбородовЗнаток (303) 3 недели назад
Хотя не знаю, что с позвоночником будет при прыжках.