Как сделать спавн машин разных цветов в роблокс студио

Капуста Капустович Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (8108) 2 месяца назад
Сделай таблицу с цветами, и при спавне машины выбирай из таблицы рандомный цвет
Ebanat OnThePidors Ученик (109) 2 месяца назад
Я сейчас код конечно не напишу но можно за карту вынести палитру и рописать код чтобы с её выбирался рандомный цвет на блоки. Я так делал но как именно это работает не помню