Игра, где надо было бить друг друга по кругу. На выбывание

Валерия Ванькова Знаток (466), открыт 3 недели назад
Когда-то была на просторах вк, с музыкой Боба Марли на фоне. Сейчас настроение переиграть или что-то похожее
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (95365) 3 недели назад
Эта игра называется «Битва на выбывание». Она доступна на платформе Яндекс Игры. В ней вам нужно будет сражаться с противниками, используя различное оружие.
Intel Inside™Ученик (218) 3 недели назад
ИИ монстр
Валерия Ванькова Знаток (466) Intel Inside™, а реально, можно же было у него узнать
Валерия ВаньковаЗнаток (466) 3 недели назад
Спасибо, поищу
Иван Вершинин Ученик (243) 3 недели назад
Голландский штурвал, только бить не надо
Не та это игра))