Как найти человека по описанию?

эрик мюнхен Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
нужно найти человека,но все что о нем известно его зовут Богдан,ему 27,он раньше жил где-то в Украине,а сейчас в Чехии,работает в банке,у него тату орла на груди,а еще какое-то тату на пальце
Голосование за лучший ответ
zbs mazaev Гуру (3279) 1 месяц назад
Это я кинь 100 рублей и откликнусь
чапман Sigma Мыслитель (7899) 1 месяц назад
без фамилии не найти, скажи все его данные паспортные пожалуйста
эрик мюнхенУченик (74) 1 месяц назад
я их не знаю?
Вероника Гагинская Знаток (428) 1 месяц назад
По выставляйте объявления в разных соц сетях, попробуйте продвинуть, по другому никак, слишком мало данных
эрик мюнхенУченик (74) 1 месяц назад
вы не знаете,если он сидит в чат рулетке нет ли там какой-то базы данных?
Вероника Гагинская Знаток (428) эрик мюнхен, есть категория по возрасту и полу насколько помню, больше нечего, там не найдете
Ярило Оракул (55672) 1 месяц назад
Никак если вы не руководитель подразделения Интерпола и если Богдан не совершал противоправных действий на территории Чехии