Как упорядочить все мои умные мысли в моей умной голове?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лично я записываю в дневник или просто в заметки на телефоне. Пришла мысль или идея - бегом записывать. Иначе все забудется. Но так же, конечно, это поможет и разложить все по полочкам и упорядочить. Вы мысли выпишите, создадите себе папки по темам и классифицируете. Например, философские размышления, грустные мысли, мысли об обыденности и так далее. Разберетесь в них лучше, поскольку вам нужно составить из них понятные и логичные предложения. Что-то дополните, что-то уберете. что-то переосмыслите. Это очень помогает.

Удаленный ответ Ответ удалён