вопрос был поставлен с четкой основной того, что загаданное мной пожелание - сбудется. остальное же не колышет
Келюс
Какосик, нет, он был так поставлен чтобы загадывать то, что сбудется. но не сказано что все, что загадаю - сбудется.
Не стоит такое загадывать на праздники - да и вообще. Разве что злым колдунам или ведьмам - к коим я не отношусь и Дед Мороз тоже.
Владимир лобаткин
Келюс, устал.Это способ убежать от проблем.А мне нельзя,их этих проблем чем дальше-тем больше.
Я в Лешего верю,он меня выручает,но правда в том году бабу Ягу видал.Крутили меня.Я и грибы собираю,а как выходить всё море.20+км намотался.Но зато набрал 60кг грибов только на жарёху.А казалась бы вот она дорога.
Так что я в лесных верю,они есть,достаточно попросить"Леший!Леший дай грибов,ну хоть чуть-чуть".
Никогда еще не было мира во всем мире. Можете уточнить - где мира?
Настяя^^
Келюс, если условие, что обязательно сбудется-то во всём.Понимаю, что нереально
А так хотя бы прекращения войны, которая у нас сейчас