Почему в компьютерных играх, когда бросашь гранату, нет звука взрыва запала?

Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129071), открыт 3 недели назад
У меня двое дебилов испугались, и просто выпускали гранату из рук, думая, что всё, пипец, она взорвалась. И просто бросали себе под ноги.
Много таких идиотов среди вас?
3 ответа
sss1ckly ㅤ Знаток (268) 3 недели назад
я бы с ними не советовал общаться
Данил Ласый Просветленный (37846) 3 недели назад
Уважаемый, сейчас 21 век. Какой запал?
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (129071) 3 недели назад
Обычный запал. А после его срабатывания начинает работать замедлитель. Учи матчасть.
Данил ЛасыйПросветленный (37846) 3 недели назад
зачем спрашиваешь, если своё мнение есть? Чужое интересно? Я его озвучил. Только из окна от злости не выпрыгни
Роман Креолюк Мудрец (13411) 3 недели назад
Много кому не нужны ТАКИЕ УЖ МЕЛОЧИ. Возможно твои друзья и правда умом не сильны если такое не понимают.
Это не мелочи, а реальность.
Роман Креолюк Мудрец (13411) Чингачгук Зелёный Змей, это ИГРЫ. В реальности = пусть вслушиваются был ли спуск запала, в реальности это и правда важно.
Роман КреолюкМудрец (13411) 3 недели назад
я изначально не написал про то что В ИГРАХ такие мелочи не всем нужны, там смерть ненастоящая. А вот в реальности = да, от этого не уйти, каждая мелочь важна. Потому ты меня изначально и не так услышал.