Помогите найти периметр квартиры

pismo Знаток (253), на голосовании 1 месяц назад
Сделал план квартиры, но незнаю как узнать её периметр. Можно ли по данным на изображении найти периметр?
Голосование за лучший ответ
Алимандир Ученик (192) 2 месяца назад
А что ты в школе делал?
pismoЗнаток (253) 2 месяца назад
Спал
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (132618) 2 месяца назад
Разумеется НЕТ
Не хватает размера дальней стены.
Чем ты занималься в первом классе, когда все нормальнве дети проходили сложение и вычитание?!!
EK Мудрец (19499) 2 месяца назад
Размеры комнат есть? Что мешает сложить?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208110) 2 месяца назад
Блиять.....,сумма всех внешних сторон и есть периметр....в школу не пускали родители цыгане?????
Vlad.P.K.Мыслитель (6102) 2 месяца назад
))))))))))))))))))))
Hero of the day Искусственный Интеллект (380437) 2 месяца назад
А просто сложить длину всех сторон ?
Андрей Гуру (2985) 2 месяца назад
царство небесное российской школе.......